февраля 2020

Внимание! Рейтинговое голосование по проектам благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году, стартовало

Сегодня в период с 08.00 до 20.00 часов по местному времени на территории муниципального образования г.Балаково проходит рейтинговое голосование по проектам благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году.
Перечень общественных территорий:
1. Городской парк во 2 микрорайоне (район городского дворца культуры) – 2-й этап благоустройства.
2. Детский парк в районе бывшего кинотеатра «Октябрь» - 4-ый этап благоустройства.
3. Общественная территория по Набережной Леонова («Клубничное королевство»).
4. Общественная территория, расположенная в островной части города (по улице Факел Социализма, район городской елки).
5. Общественная территория, расположенная между 6 и 7 микрорайонами (в границах Малой Набережной Леонова и Набережной Леонова).
6. Общественная территория, расположенная в 10 микрорайоне (в границах улицы Степной и Саратовского шоссе).
7. Общественная территория, расположенная в 9 микрорайоне (между домами №27/6 улице Степной и № 29/3 Проспекту Героев).
8. Общественная территория, расположенная в 8 микрорайоне (в границах Проезда Энергетиков и улицы Степной).
9. Набережная судоходного канала вдоль Набережной 50 лет ВЛКСМ (мыс 1-го микрорайона) - 2 этап благоустройства.
10. Сквер по Бульвару Роз - 2 этап благоустройства.
11 . Сквер по улице 30 лет Победы (между 5 и 5а микрорайонами, в границах Набережной Леонова и улицы Трнавской).

Места проведения рейтингового голосования.

Адреса территориальных счетных участков
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ СЧЕТНЫЙ УЧАСТОК №1
Центр: МАОУ «СОШ № 25» (ул. Братьев Захарова, д. 8 «А»)
Дома от улицы Братьев Захаровых до Комсомольской, в том числе частный сектор.

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ СЧЕТНЫЙ УЧАСТОК №2
Центр: МАОУ «СОШ № 5» (ул. Менделеева, д. 1 «А»)
Дома 1 мкр.

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ СЧЕТНЫЙ УЧАСТОК №3
Центр: МАОУ «СОШ №3» (ул. Волжская, д. 39)
Дома 3, 3а, 3в,3 г мкр. и частного сектора

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ СЧЕТНЫЙ УЧАСТОК №4
Центр: МАОУ «СОШ № 13» (ул. Минская, д. 59 «А»)
Дома 2, 4 мкр. и ул. Привокзальная

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ СЧЕТНЫЙ УЧАСТОК №5
Центр: МАОУ «СОШ № 19» (ул. Шевченко, д. 1 «А»)
Все дома 4б мкр., в том числе частный сектор

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ СЧЕТНЫЙ УЧАСТОК №6
Центр: МАОУ «СОШ № 22» (ул. Трнавская, д. 49 «А»)
Дома 5,5а,6,7 мкр.

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ СЧЕТНЫЙ УЧАСТОК №7
Центр: МАОУ «СОШ № 28» Трнавская, д.38
Дома 9, 9а, 11 мкр.

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ СЧЕТНЫЙ УЧАСТОК №8
Центр: МАОУ «СОШ № 27» (ул. Степная, д. 30)
Дома 8, 8а,10, 21 мкр., частные дома р-н Подсосенского шоссе

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ СЧЕТНЫЙ УЧАСТОК №9
Центр: МАОУ «СОШ № 15» , ул.Чапаева, д. 161 а
Дома от ул. Комсомольская до ул. Титова.

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ СЧЕТНЫЙ УЧАСТОК №10
Центр: МАОУ «СОШ № 4» СОШ №4, ул.Рабочая, д. 21а
Дома п. Дзержинский, старый город до ул. Бр.Захаровых, в том числе частный сектор.

Победителями рейтингового голосования будут признаны семь общественных территорий, набравших наиболь¬шее количество голосов от числа проголосовавших.
Предварительно ознакомиться с дизайн-проектами территорий можно перейдя по ссылке http://www.admbal.ru/komfortnaya-gorodskaya-sreda/reytingovoe-golosovanie/2021-god/ (строка дизайн-проекты)

Приглашаем жителей города принять участие и отдать свой голос за наиболее понравившуюся территорию.