января 2022

Внимание! Объявлен областной конкурс "Семейный Олимп"

Начался сбор заявок
В целях укрепления авторитета семьи, поощрения нравственного, духовного, патриотического обучения и воспитания детей, развития форм семейного досуга и творчества, а также создания условий для обмена успешным семейным опытом между регионами ПФО и подготовки мероприятий, посвященных Международному дню семьи и в рамках государственной программы Саратовской области «Социальная поддержка и социальное обслуживание граждан», министерство труда и социальной защиты Саратовской области объявляет о проведении ежегодного областного конкурса «Семейный Олимп».

Порядок проведения областного конкурса «Семейный Олимп» изложен в Положении о ежегодном областном конкурсе «Семейный Олимп» и утвержден приказом министерства социального развития Саратовской области от 23.07.2019 № 627.
Заявка должна быть оформлена в соответствии с условиями конкурса, размещенными на сайте министерства труда и социальной защиты Саратовской области по адресу:

Заявки на участие в муниципальном этапе конкурса с последующим отбором кандидатуры для участия в областном этапе необходимо предоставить в отдел по координации работы учреждений социальной сферы администрации Балаковского муниципального района (каб.420) до 19.02.2022 и на электронную почту: altuhovala@bk.ru