Выбрать новость по #Тегу

Новости

В Городском выставочном зале экспонируются: персональная юбилейная выставка работ балаковского  художника И.Н. Неботова «Страницы бытия»; фотовыставка «Театр в объективе», посвящённая Году театра, открытие которой состоялось 22 ноября.
Ноября 2019
Справка о состоянии дел по здравоохранению Балаковского муниципального района с 18.11.2019 года по 20.11.2019 года
Ноября 2019
Можно ли использовать замеры вредных факторов, которые провели при СОУТ,
по программе производственного контроля?
Ноября 2019
С наступлением устойчивых морозов в городе стартовала заливка хоккейных коробок.
Ноября 2019

В рамках Всемирной недели предпринимательства и национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Балаковским бизнес-инкубатором продолжается реализация федеральных образовательных программ АО «Корпорация «МСП».

Ноября 2019
В минувшие выходные глава Балаковского муниципального района Александр Соловьев посетил сельскохозяйственную ярмарку, расположившуюся рядом с ТРЦ «Старград».
Ноября 2019
Филиал Балаковские городские электрические сети ОАО Облкоммунэнерго информирует об отключении электроэнергии.
Ноября 2019
В рамках проведения Всемирной недели предпринимательства в МАУ «Бизнес-инкубатор БМР» прошло очередное заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства и содействию развития конкуренции на территории Балаковского муниципального района.
Ноября 2019
Сегодня утром межведомственной рабочей группой в составе УК «Промэнергостандарт-2000», Филиала ОАО «Облкоммунэнерго», ПАО «Т Плюс», МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства» и МКУ «Управление по делам ГО, предупреждения и ликвидации последствий ЧС администрации БМР» проведено рабочее совещание в доме №12 на улице Вокзальной, где вчера произошел пожар, в результате которого дом оказался обесточен.
Теги: го
Ноября 2019
Администрация Балаковского муниципального района и энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» в связи с похолоданием и увеличением температуры теплоносителя напоминают горожанам о необходимости соблюдения обязательных правил безопасности вблизи тепловых сетей и тепловых камер. В случае возникновения технологических сбоев данные объекты могут представлять опасность для здоровья и жизни горожан.
Теги: Т Плюс
Ноября 2019
Продолжается ремонт на Саратовском шоссе.
Ноября 2019
Об этом сообщил заместитель руководителя Саратовстата во время открытия семинара по вопросам ВПН-2020 сегодня, 21 октября.
Ноября 2019
Повестка дня постоянно действующего совещания при главе БМР
Ноября 2019
С наступлением холодной морозной погоды на поверхности водоемов появляется тонкий лед, который привлекает неосторожных детей, да и нетерпеливые рыбаки проявляют неосторожность с выходом на неокрепший лед.
Теги: ГО и ЧС
Ноября 2019
20 ноября 2019 года подведены итоги районного отборочного этапа конкурса творческих работ «Память сильнее времени», посвященного 25-ой годовщине начала боевых действий на Северном Кавказе.
Ноября 2019
21 ноября 2019 года на базе Московского финансово-юридического университета прошло торжественное открытие фестиваля Art.start.
Ноября 2019
К 105-летию выдающегося советского диктора, народного артиста СССР Юрия Левитана 20 ноября в межпоселенческой центральной библиотеке состоялся информационно-исторический час «Голос великой эпохи».
Теги: Культура
Ноября 2019
Информация о ходе полевых работ в Балаковском муниципальном районе
по состоянию на 22 ноября 2019г.
Ноября 2019
20 ноября 2019 года прошла тематическая встреча со студентами ГАПОУ СО «Поволжский колледж технологий и менеджмента» по вопросу развития Добровольной народной дружины на территории города Балаково и правовой грамотности населения.
Ноября 2019
Организация, которая проводит спецоценку, хочет привлечь к оказанию услуг другую организацию по гражданско-правовому договору. Для этого нам предложили заключить допсоглашение. Будут ли действительны результаты такой спецоценки?
Ноября 2019

Страницы: 1 [2] [3] [4] [5] След.