мая 2021

Внимание! Фальсифицированный товар!

Отдел потребительского рынка и предпринимательства администрации Балаковского муниципального района и Северный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Саратовской области сообщает о выявлении в обороте на потребительском рынке в различных регионах Российской Федерации фальсифицированной молочной продукции (масло «Крестьянское» сладко-сливочное несоленое, м.д.ж. 72,5%), несоответствующей обязательным требованиям по жирно-кислотному составу молочного жира, наличию жиров растительного происхождения, а также по микробиологическим показателям, производства ИП Гофман А.С. (ОГРН 320385000055858, ИНН 381711665532), зарегистрированного по адресу: Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Снежная, д. 7, адрес осуществления деятельности – РФ, Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, пос. Усть-Ордынский, Урочище Тарбоггожа.
В ходе проверочных мероприятий установлено: ИП Гофман А.С. по указанному в маркировке адресу и в целом на территории Эхирит-Булагатского района деятельность по производству молочной продукции не осуществляет. Кроме того указанный адрес – РФ, Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, пос. Усть-Ордынский, Урочище Тарбоггожа не существует.
В региональном реестре уведомлений данные о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности ИП Гофман А.С. (ОГРН 320385000055858, ИНН 381711665532) также отсутствуют.
При выявлении в обороте молочной продукции данного производителя в магазинах, расположенных на территории Балаковского муниципального района отдел потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР просит обращаться по тел. 32-39-34. 32-37-66.

Отдел потребительского рынка и предпринимательства