Навигация
17
апреля 2020

Внесены изменения в режим ограничительных мероприятий на территории Саратовской области

Постановлением Правительства Саратовской области №277-П от 14 апреля 2020 года дополнен список товаров и услуг первой необходимости, которые будут оказываться гражданам в условиях ограничительных мер.
В их число были включены офтальмологические изделия и оборудование, а также услуги по ремонту обуви и одежды. В перечень организаций, на которые не распространяются ограничительные меры, вошли также судебно-экспертные учреждения Минюста России.
Также напоминаем, что постановлением Правительства Саратовской области №278-П приостановлено посещение гражданами культовых помещений, зданий и сооружений на срок с 15 по 30 апреля 2020 года. Исключения коснутся священнослужителей, а также лиц, присутствие которых необходимо для совершения богослужений и функционирования культовых зданий.
Кроме того, постановлением Правительства Саратовской области №281-П от 15 апреля 2020 года расширен перечень организаций, на которые не распространяются ограничительные меры, введенные из-за распространения коронавируса.
Возобновляет работу ГАУСО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в части:
- получения от органов документов по результатам предоставления государственных и муниципальных услуг, а также по результатам предоставления государственных и (или) муниципальных услуг, указанных в комплексных запросах, принятых многофункциональными центрами от заявителей по 30 марта 2020 года включительно;
- выдачи по предварительной записи (посредством персонального информирования заявителей для их приглашения на конкретную дату и время) заявителям документов, полученных от органов по результатам предоставления государственных и муниципальных услуг, а также по результатам предоставления государственных и (или) муниципальных услуг, указанных в комплексных запросах, принятых МФЦ от заявителей по 30 марта 2020 года включительно.
Постановление №277-П
Постановление №281-П

Источник: Правительство Саратовской области
Просмотров: 869

Обратный звонок