Марта 2020
НАДЕНЬ МАСКУ

Ветеранов наградили юбилейными медалями «75 лет Победы в Великой Отечественной войне»

В рамках проведения мероприятий, посвященных празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, состоялось торжественное вручение наград «75 лет Победы в Великой Отечественной войне» ветеранам города Балаково.
Награждение проходило в домашней обстановке, в их силу возраста и состояния здоровья.
МБУ «Центр «Набат», в лице директора Василенко Сергея Александровича, совместно с депутатом Совета г. Балаково по округу №23 Волковым Сергеем Николаевичем 5 марта 2020 года поздравили и наградили Басевич Валентину Константиновну.
В этот же день состоялось награждение семьи Баласановых - Владимира Ервандовича и Раисы Владимировны - совместно с депутатом по округу № 21 Шевченко Дмитрием Сергеевичем.
6 марта 2020 года состоялось поздравление с вручением медали Баграмовой Татьяны Ивановны совместно с депутатом по округу № 18 Копыльцовой Марией Викторовной.

По информации МБУ «Центр «Набат»