Сентября 2019
Ветеран Балаковской АЭС стал победителем Первенства России по гиревому спорту

Ветеран Балаковской АЭС стал победителем Первенства России по гиревому спорту

С 7 по 8 сентября 2019 года в г.Алушта Республики Крым в Первенстве России по гиревому спорту среди ветеранов принял участие ветеран Балаковской АЭС, многократный чемпион мира Игорь Хвостов.
Выступая в возрастной группе 65-69 лет в упражнении «рывок», наш спортсмен не оставил своим соперникам шансов на победу. За 10 минут он 220 раз поднял 16 килограммовую гирю. Одним из соперников Игоря Хвостова был Геннадий Малахов — мастер спорта СССР по тяжелой атлетике, известный российский телеведущий, создатель собственной методики оздоровления организма.
Мы поздравляем нашего ветерана и желаем новых ярки побед!

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР