Ноября 2019
Вчера состоялось выездное совещание по строительству детских садов

Вчера состоялось выездное совещание по строительству детских садов

Вчера состоялось выездное совещание по строительству дошкольных образовательных учреждений, расположенных в 4 и 3 «В» микрорайонах.
От администрации БМР оба объекта посетили заместитель главы администрации БМР по строительству и развитию ЖКХ Павел Канатов, председатель комитета образования Любовь Бесшапошникова и её заместитель Ирина Ступак.
Участники совещания осмотрели ход работ, обсудили темпы и сроки строительства. По итогу была поставлена задача в ближайшее время завершить устройство наружных инженерных сетей и перейти к благоустройству примыкающей территории.
Напомним, что строительство дошкольных образовательных учреждений ведется в рамках национального проекта «Демография» и государственной программы Саратовской области «Развитие образования в Саратовской области до 2025 года». Согласно проектным данным, детский сад в 4 микрорайоне рассчитан на 120 мест, в 3 «В» микрорайоне - на 160 мест.
Все работы планируется завершить в конце текущего года.

Пресс-служба администрации БМР