Декабря 2019
НАДЕНЬ МАСКУ

В Ульяновске состоялся XXII традиционный открытый турнир по легкой атлетике на призы Олимпийского чемпиона В. Крылова

14 - 15 декабря 2019 года в г. Ульяновск состоялся XXII традиционный открытый турнир по легкой атлетике на призы Олимпийского чемпиона В. Крылова, в котором приняла участие воспитанница СШ «Юность» Николенко Василиса.
Николенко Василиса заняла 2 место в многоборье (бег 200 м + 500 м). Тренирует спортсменку Кукушкина С.А.

15 декабря 2019 года в г. Саратов состоялся финал Кубка Саратовской области настольному теннису среди женщин, в котором приняла участие воспитанница СШ «Юность» Григорьева Анна.

Григорьева Анна заняла 3 место. Тренирует спортсменку Ермолаева Т.В.