ноября 2021

В уборке города сегодня задействовано более 60 единиц спецтехники

Благоустройством занимаются 104 специалиста

Ежедневно, рано утром, работники Комбината благоустройства начинают приведение города в порядок. Наведение чистоты и порядка начинается с парков, скверов и прогулочных зон. Сегодня уже подменена территория в парках «Энергетик» и у Дворца культуры. Также там собран бросовый мусор и очищены урны. В течение дня благоустройство будет проведено и в остальных зонах отдыха. Кроме того, во всех частях города тракторами с щетками подметаются пешеходные тротуары.

Активно ведется уборка листвы. С утра сбор проведен в сквере «Полюшко», на улицах Комсомольская и Набережная Леонова. В плане дня также значится уборка листвы под грабли на улице 50 лет ВЛКСМ и у ДЮСШ.

Продолжается подготовка ливневой канализации к зимнему периоду. Ежедневно ведется проверка состояния ливневок, при необходимости – прочистка. Сегодня специалисты прочистили СЛК на Факеле Социализма.