октября 2020

В ТЦ «Грин Хаус» проведен рейд по соблюдению масочного режима

Сегодня представители администрации Балаковского района совместно с сотрудником МУ МВД России по Саратовской области «Балаковское» провели очередной рейд по торговым объектам с целью проверки соблюдения масочного режима среди работников магазинов и их посетителей.
В ходе мероприятия выявлено, что в торговых точках имеются антисептические средства для посетителей, информационные плакаты о необходимости соблюдения масочного режима и социальной дистанции. Из 181 обследованного торгового объекта только в 2 секциях отсутствовали предупреждающие плакаты и листовки.
Что касается посетителей торгового центра, то достаточно большое количество игнорируют соблюдение норм санитарно-эпидемиологической безопасности. Представитель полиции провел с ними разъяснительную беседу и предупредил, что последующие рейды будут сопровождаться составлением протоколов.