октября 2020

В торговых центрах г. Балаково проведены рейды по соблюдению санитарно-эпидемиологических норм

Представителями администрации Балаковского района совместно с сотрудником МУ МВД России по Саратовской области «Балаковское» 22 и 23 октября   были проведены очередные  рейды по соблюдению масочного режима в гипермаркете «Лента», ТЦ «Энергетик», ТЦ «Экватор» и ТЦ «Колизей».

Основная цель рейда - проведение профилактики и пресечения нарушений действующего масочного режима.
В ходе проверки было выявлено, что обслуживающий персонал этих торговых организаций находился в средствах индивидуальной защиты. В двух торговых центрах отсутствовали антисептики для обработки рук. По словам руководителей, они поступят в торговые объекты уже на этой неделе.
Вся необходимая информация по соблюдению масочного режима, а также об отказе в обслуживании без масок для потребителей размещена в предприятиях потребительского рынка на видном месте.
Рейды по контролю за соблюдением масочного режима на территории города будут продолжены.