апреля 2020

В связи с Постановлением Правительства Саратовской области приостановлено посещение гражданами мест массового отдыха

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в соответствии с Постановлением Правительства Саратовской области от 14 апреля 2020 года №221-П «О внесении изменений в Постановление Правительства Саратовской области от 26 марта 2020 года №206-П» введены дополнительные ограничительные мероприятия.
А именно – приостановлено посещение гражданами мест массового отдыха людей (парков, скверов, парков культуры и отдыха, природных парков и т.д.).
Сегодня силами МКУ «Комбинат благоустройства» соответствующие информационные листовки были размещены в общественных парках города, скверах и других массовых зонах отдыха.
Администрация БМР просит с пониманием отнестись к данным мерам и в целях сохранения здоровья соблюдать все установленные ограничения.