Августа 2020

В сообществе «Краски лета 2020» МАОУ СОШ №18 обсудили проблему «Наркомания – общая беда!»

В сообществе «Краски лета 2020» в рамках вечерней занятости педагоги и обучающиеся школы №18 обсудили проблему, от которой каждый из нас хочет отгородиться, думая, что это никогда его не коснётся.

«Наркомания – общая беда!», такова была тема мероприятия. Сегодня проблема наркомании затрагивает около 30 млн. человек, т.е. практически каждого 5 жителя страны. Серьезные последствия для здоровья в результате потребления наркотиков наступают быстро и могут вызвать необратимые последствия.
Ребята посмотрели видеоролик и презентацию на эту тему, приняли активное участие в конкурсе рисунков «Мир без наркотиков!».
Вывод участников встречи был однозначен: ни под каким видом, ни под каким предлогом, ни из любопытства, ни из чувства товарищества, ни в одиночку, ни в группе, нельзя принимать наркотики.

Комитет образования администрации БМР