апреля 2021

В Саратовской области запущен социальный проект «Забота»

Саратовское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» в партнерстве с Отделением ПФР по Саратовской области, саратовским областным госпиталем для ветеранов воин, Центром общественного здоровья и медицинской профилактики, региональным представительством «МерцФарма» и проектом МЕМИНИ запустили Социальный проект «Забота».
Это просветительская программа, направленная на решение проблем людей старшего поколения, популяризацию потенциала и достижений геронтологии и гериатрии.
Главная цель – увеличение продолжительности здоровой жизни.
В рамках проекта «Забота» планируется провести курс лекций по медицинской тематике, а также мастер-классы, тренинги, скрининговые исследования.
Вместе с этим специалисты будут готовыответить на интересующие вопросы подписчиков в комментариях наYouTubeканале проекта «Забота»
Ссылка на канал:https://www.youtube.com/channel/UC4WIacywX_0pDgKlyGdjO0Q