Навигация
09
марта 2021

В Саратовской области продолжается прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского Конкурса «100 лучших товаров России»

Это один из главных конкурсов в области качества, направленный на повышение имиджа и деловой репутации отечественных брендов.
В конкурсе могут участвовать предприятия Саратовской области независимо от организационно-правовой формы и объемов производства. Допускаются все виды товаров, кроме лекарственных средств, табачных изделий и генетически модифицированных продовольственных товаров. Конкурс проводится в два этапа: региональном (с 8 февраля по 4 июня 2021 г.) и федеральном (с 5 июня по 25 декабря 2021 г.) в следующих номинациях: - продовольственные товары; - промышленные товары для населения; - продукция производственно-технического назначения; - изделия народных и художественных промыслов; - услуги для населения; - услуги производственно-технического назначения. Победители регионального этапа примут участие в федеральном этапе, где определятся Лауреаты и Дипломанты Конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2021 года. Победители могут также претендовать на получение специальных призов конкурса: «Лидер качества», «Гордость Отечества», «Вкус качества» и др. Заявки на участие в региональном этапе принимаются до 30 апреля 2021 года по электронной почте: standart@gosmera.ru с пометкой «100 лучших товаров». Более подробная информация на сайте http://100best.ru/. По информации Министерства экономического развития Саратовской области
Просмотров: 275

Обратный звонок