марта 2022

В саратовском с/к «Кристалл» прошло Первенство Саратовской области по боксу

В соревнованиях принимали участие юноши и девушки среднего возраста 2008-09 г. р.

В Первенстве участвовало 145 спортсменов из 10 муниципальных образований области, а так же из г. Саратов и г. Энгельс.

Балаково на соревнованиях представляли 19 спортсменов СШ «Олимпик» и команды «ДРОЗД-Балаково».

Победителями и призёрами соревнований стали:

·        1 место – Круглова Яна – весовая категория до 54 кг – тренеры Трухляев К.И., Безбородов В.Г., Ван Е.А. и Мирошниченко Д.А.

·        1 место – Третяк Богдан – весовая категория до 70 кг – тренеры Жилин Д.В. и Ерошкин Н.М.

·        1 место – Ивлиев Илья – весовая категория св. 90 кг – тренеры Трухляев К.И., Безбородов В.Г., Ван Е.А. и Мирошниченко Д.А.

·        2 место – Асланян Григорий – весовая категория до 90 кг – тренеры Трухляев К.И., Безбородов В.Г., Ван Е.А. и Мирошниченко Д.А.

·        3 место – Гагарин Данила – весовая категория до 46 кг – тренеры Ерошкин Н.М. и Жилин Д.В.

·        3 место – Андреев Игнатий – весовая категория до 52 кг – тренер Андреев В.В.

·        3 место – Гурягин Вадим – весовая категория до 57 кг – тренеры Трухляев К.И., Безбородов В.Г., Ван Е.А. и Мирошниченко Д.А.

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Саратовской области для участия в первенстве ПФО и России.

МАУ «СШ «Олимпик»