февраля 2021

В Саратове прошли первенство и чемпионат Саратовской области по тайскому боксу

19-21 февраля 2021 года в Саратове прошли первенство и чемпионат Саратовской области по тайскому боксу, посвященные памяти учредителя и экс-вице-президента региональной федерации кикбоксинга Александра Маликова. За 3 дня в соревнованиях на водно-спортивной базе "Динамо" приняли участие 168 спортсменов из 14-ти клубов Саратова, Энгельса, Балакова.
Наш город представлял Клуб «БОЕЦ». В упорных поединках ребята заработали 5-золотых 1-серебряная и 1-бронзовая награды! Николаев Виталий попал в сборную области, и теперь будет участвовать на Первенстве Федерального Округа в г. Челябинске!
Подготовил спортсменов аккредитованный тренер по Тайскому Боксу Краско Алексей Анатольевич.

Отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР