декабря 2019

В Саратове проходил Чемпионат и Первенство Саратовской области по кикбоксингу

С 10 по 12 декабря 2019 года в городе Саратов проходил Чемпионат и Первенство Саратовской области по кикбоксингу. На соревнованиях принимало участие более 300 человек. Наши спортсмены в составе 13 человек из военно-патриотического клуба "ПАТРИОТ" и Rocky Boxing Club показали зрелищные бои и показали следующие результаты:
К-1
- Меджидов Ильяс
- Мурадян Роберт
фулл-контакт с лоу-киком
- Меджидов Ильяс
- Картакаев Алимжан
- Матаев Артур
- Султанбаев Артем
Макаров Степан
фулл-контакт
- Милов Виталий
лайт-контакт
- Баженов Олег
Спортсменов подготовили: руководитель военно-патриотического клуба "ПАТРИОТ", преподаватель БПТ, подполковник полиции в запасе, член Боевого Братства Керимов Адалет Мухтарович и тренер Rocky Boxing Club по кикбоксингу, мастер спорта России Керим Керимов.
Поездка была организована директором БПТ Никулиной Эллой Александровной и председателем правления Балаковского отделения "Боевое Содружество" Усталовым Михаилом Сергеевичем.

Отдел по спорту