июня 2021

В Самаре состоялся XX Международный турнир по синхронному плаванию «Принцесса Волги»

С 1 по 5 июня 2021 года в Самаре состоялся XX Международный турнир по синхронному плаванию «Принцесса Волги» среди мальчиков и девочек до 13 лет, юношей и девушек 13-15 лет.
Около 200 спортсменок и спортсменов из регионов России: Москва, Санкт-Петербург, Нижегородская, Саратовская, Самарская, Новосибирская области, Пермский край, Республика Башкортостан и Татарстан, Удмуртская Республика, ХМАО-Югра состязались как в обязательной, так и в произвольных программах.

В соревнованиях приняли участие 11 спортсменок МАУ «Спортивная школа по водным видам спорта» г. Балаково тренера Минияровой Лены Салимовны.

Спортсменками МАУ «СШ по водным видам спорта» г. Балаково были заняты следующие места: 5 место в комбинированной группе 13-15 лет, 6 место в группе 13-15 лет (Алексеева Арина, Баранова Алёна, Гаджиева Сабина, Зотова Софья, Нецепляева Карина, Мунькова Алина, Шашкина Татьяна, Шилина Софья, Духовнова Дарья, Воротылова Диана, Марфина Олеся).