февраля 2020

В пятницу состоится заседание Собрания БМР

В пятницу, 14 февраля, состоится очередное заседание Собрание Балаковского муниципального района.
Начало в 10.00 часов в здании органов местного самоуправления Балаковского муниципального района (ул. Трнавская, д. 12, каб. 411).
Повестка:
1. Об итогах оперативно-служебной деятельности МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области за 2019 год.
Информация Гришина М.Ю. – начальника межмуниципального управления МВД России Саратовской области.
2. О плане работы Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области на 2020 год.
Информация Кузнецова К.Б. – председателя Собрания Балаковского муниципального района.
3. О согласовании приглашения Фирсовой Л.М. на работу в государственное учреждение здравоохранения Саратовской области «Городская поликлиника № 2 г. Балаково».
Информация Фельде Н.В. – и.о. директора МКУ БМР «Управление жилищно-коммунального хозяйства».
4. Об итогах работы Общественной палаты Балаковского муниципального района Саратовской области за 2019 год.
Информация Антипина А.А. – председателя Общественной палаты Балаковского муниципального района Саратовской области.
5. Об итогах реализации в 2019 году на территории Балаковского муниципального района национальных проектов в сфере образования.
Информация Бесшапошниковой Л.В. – председателя комитета образования администрации Балаковского муниципального района.
6. О передаче органами местного самоуправления Балаковского муниципального района осуществления части своих полномочий по решению вопросов местного значения органам местного самоуправления Натальинского муниципального образования Балаковского муниципального района.
Информация Канатова П.С. – заместителя главы администрации БМР по строительству и развитию ЖКХ.
7. Об отчете о результатах приватизации муниципального имущества Балаковского муниципального района за 2019 год.
Информация Макаровой Ю.В. – председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района.
8. Об условиях приватизации объекта, находящегося в собственности Балаковского муниципального района.
9. О даче согласия на безвозмездную передачу из собственности Балаковского муниципального района в собственность муниципального образования город Балаково жилых помещений.
10. О даче согласия на передачу в безвозмездное пользование региональному отделению Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Саратовской области недвижимого имущества Балаковского муниципального района.
11. О признании утратившим силу решения Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области «О Порядке получения муниципальными служащими Балаковского муниципального района Саратовской области разрешения представителя нанимателя (работодателя) участвовать в управлении некоммерческими организациями».
12. Разное.