Мая 2019

В преддверии Международного дня защиты детей в центре "Семья" пройдет прием граждан

29 мая с 15.00 до 17.00 на базе ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья», расположенном по адресу: г. Балаково, ул. Набережная Леонова, д. 26 «Б», пройдет прием граждан по вопросам зашиты прав и законных интересов несовершеннолетних с привлечением представителей органов управления образованием, органов управления здравоохранением, опеки и попечительства, социальной защиты населения, органов полиции, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, филиала по г. Балаково и Балаковскому району инспекции ФКУ УИИ УФСИН России, отдела по вопросам миграции, отдела ЗАГС по г. Балаково и Балаковскому району, центра занятости населения г. Балаково, нотариуса и прокуратуры.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав БМР