октября 2019

В понедельник состоится заседание Комитета Совета МО г.Балаково

21 октября 2019 года в каб. 411 в 15.00 часов состоится заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Совета муниципального образования город Балаково
Повестка дня:
1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление «Дружба-1».
Информация - председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Родионова Леонида Викторовича.
2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление «Менделеева 1-10».
3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление «Набережная Леонова 21».
4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление «Набережная Леонова 26».
5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление «Прогресс».
6. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление «Уютный дворик».
7. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении Положения о статусе депутата Совета муниципального образования город Балаково».
8. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении Положения «Об оплате труда работников, осуществляющих техническое обеспечение деятельности Совета муниципального образования город Балаково».
9. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации имущества муниципального образования город Балаково на 2020 год».
Информация - председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Макаровой Юлии Владимировны.
10. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на принятие в муниципальную собственность муниципального образования город Балаково из муниципальной собственности Балаковского муниципального района недвижимого имущества, расположенного по адресу: Саратовская область, г. Балаково, ул. 30 лет Победы, 9Б».
11. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 29 июля 2016 года №262 «Об утверждении Положения «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования город Балаково» .
12. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключениях публичных слушаний. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района».
Информация – и.о. начальника отдела архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности администрации Балаковского муниципального района Тарасовой Веры Ивановны.
13. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района».
14. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 30 сентября 2019 года № 79».
Информация – председателя комитета финансов администрации Балаковского муниципального района Яковенко Светланы Юрьевны.
15. Разное.