Навигация
18
ноября 2019

В помощь предпринимателю: Аренда - без рисков

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и федеральных образовательных программ АО «Корпорация «МСП», 14 ноября 2019 года в МАУ «Бизнес-инкубатор БМР» состоялся тренинг «Обеспечение и защита прав и законных интересов субъектов МСП при заключении и исполнении договоров аренды недвижимого имущества».
В ходе мероприятия сертифицированным тренером по программам обучения АО «Корпорация «МСП» Ириной Савиной было проведено обучение потенциальных и начинающих предпринимателей по вопросам правового обеспечения предпринимательской деятельности при заключении договоров аренды недвижимого имущества.
Основной задачей тренинга стало формирование практических навыков по юридическим аспектам и рискам, возникающих при заключении и исполнении договоров аренды недвижимого имущества.
В качестве приглашенного эксперта на мероприятии выступил юрисконсульт МАУ «Бизнес-инкубатор БМР» - Сергей Кильдишов.
Совместно с экспертом участники подробно рассмотрели наиболее распространенные ошибки при заключении и исполнении договоров аренды недвижимого имущества и способы их предотвращения с учетом судебной практики.

МАУ "Бизнес-инкубатор БМР"
Просмотров: 775

Обратный звонок