мая 2020

В период самоизоляции МАУ «ГПМЦ «Ровесник» продолжает вести активную творческую жизнь

Руководители вместе с детьми участвуют в проектах, акциях, конкурсах и флешмобах: «75 песен Победы», «Синий платочек», «Свеча Памяти», «Подвиг села», «Окна Победы» и др. «ВКонтакте» для подписчиков подростково – молодёжного Центра «Ровесник» постоянно организуются онлайн – мероприятия.

На этой неделе в нашей группе «ВКонтакте» завершился конкурс чтецов «Наследники Победы», посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие 37 чтецов и коллектив детского клуба «Бригантина».
По результатам онлайн-голосования 1 место заняла Илюшина Ульяна, 2 место - Быстрова Анфиса, 3 место - Глущенко Алиса.
По оценкам независимого жюри:
1 место – Иванкина Ольга;
2 место – Краев Артём, Томшина Анастасия и Малова Полина;
3 место - Колмакова Ксения и Гордеева Дарья.
Специальным Дипломом награжден коллектив детского клуба «Бригантина» за креативную и интересную идею!
Поздравляем победителей и призёров!
Сейчас готовится к старту новый онлайн-конкурс «Радужные голоса», посвящённый ближайшему празднику – Дню защиты детей. Следите за нашими успехами, присоединяйтесь к нашей группе «ВКонтакте»! vk.com/rovesnikbalakovo
Мы всегда рады новым друзьям!

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР