Навигация
15
мая 2019

В период майских выходных 6 долгожителей приняли поздравления

Майские праздники позади. За это время произошло немало событий, в том числе и в жизни долгожителей Балаковского муниципального района.

В период с 10 по 12 мая 6 ветеранов и участников Великой Отечественной войны отпраздновали дни рождения. Многие из них перешагнули 90-летнюю отметку. Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района и балаковские депутаты не остались в стороне и отправились в гости к именинникам.10 мая труженица тыла Суздалова Нина Ильинична отметила 90-летие. С круглой датой её поздравили сотрудники центра и помощник депутата Совета МО г. Балаково Сергея Грачева. К другой долгожительнице - Тюриной Таисии Ивановне – работники центра прибыли 11 мая вместе с помощником депутата Леонида Родионова. В день 90-летия Таисия Ивановна приняла от гостей искренние пожелания и подарки.
12 мая оказался богатым на поздравления, ведь в этот день родились сразу 4 долгожителя: Дубинина Клавдия Ивановна, Ловцов Борис Николаевич, Галанина Александра Васильевна, Галиев Шакур Закирзянович.
Клавдия Ивановна отпраздновала 95-летие, а Борису Николаевичу исполнилось 90 лет. Они приняли из рук сотрудников комплексного центра подарки от балаковского депутата Кирилла Лаврентьева. Как и всем юбилярам, праздновавшим 90, 95 и 100-летний юбилей, им вручили поздравительные письма президента Российской Федерации Владимира Путина, губернатора Саратовской области Валерия Радаева, главы Балаковского муниципального района Александра Соловьева.
Самой старшей имениннице - Галаниной Александре Васильевне - исполнилось 98 лет. Работникам администрации Быково-Отрогского муниципального образования удалось лично поздравить Александру Васильевну со столь почетной датой. Они вручили долгожительнице благодарность от главы Быково-Отрогского МО, приветственный адрес главы Балаковского муниципального района Александра Соловьева, цветы и памятный подарок.
Ветеран Великой Отечественной войны Галиев Шакур Закирзянович в свой 92-й день рождения принял поздравления от помощника депутата Дмитрия Шевченко. Именинник порадовался необычному подарку, приветственному адресу главы Балаковского муниципального района, а также трогательным словам, сказанным в его адрес.
Пожелаем всем долгожителям крепкого здоровья и благополучия! Низкий поклон за их ратный труд в военные и послевоенные годы!

Пресс-служба администрации БМР
Просмотров: 741

Обратный звонок