января 2022

В отделение дневного пребывания КЦСОН БМР приглашаются граждане пожилого возраста и инвалиды

Здоровый образ жизни, интересный досуг и активное долголетие

Для получателей социальных услуг отделения организована доставка на транспорте учреждения от дома до комплексного центра и обратно. Продолжительность пребывания в отделении с 9.00 до 15.00 за исключением выходных и праздничных дней. Предусмотрено одноразовое горячее питание (обед).

Распорядок дня в отделении дневного пребывания включает в себя:

·        занятия адаптивной физической культурой, оздоровительную гимнастику в спортивном зале и на открытом воздухе, скандинавскую ходьбу;

·        групповые и индивидуальные занятия с психологом по тренировке и поддержанию памяти, внимания, мелкой моторики рук, по улучшению эмоционального фона, релаксации;

·        отведено время для досуговых мероприятий, творческой деятельности, занятий по компьютерной грамотности.

Подробную информацию о работе отделения дневного пребывания можно получить в комплексном центре социального обслуживания населения Балаковского района по телефону: 8 (8453) 49-19-53. Отделение располагается по адресу: улица Минская, дом 8А.

ГАУ СО «КЦСОН Балаковского района»