июня 2021

В отделе ЗАГС г.Балаково прошло традиционное мероприятие

Сегодня, 25 июня, в отделе ЗАГС г.Балаково прошло поздравление молодоженов впервые вступающие в брак, приуроченное к празднованию Дня молодёжи России.
Церемонию бракосочетания провела руководитель отдела ЗАГС Водолоцкая Анна Александровна. Заместитель главы администрации БМР по социальным вопросам Солдатова Екатерина Владимировна лично поздравила новобрачных Малкиных Валерия и Екатерину со знаменательным событием. Екатерина Владимировна пожелала новобрачным счастья, добра, долгой совместной жизни и крепкой взаимной любви.

В честь празднования Дня молодежи России и на память об этом ярком событии в жизни молодоженов были вручены подарки и цветы.

Мероприятие проводится в рамках реализации муниципальной программы «Развитие молодежной политики, спорта и туризма на территории Балаковского муниципального района».

Отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР