сентября 2021

В октябре состоится жеребьевка квартир

Жеребьевка пройдет в рамках 3 этапа расселения граждан, переселяемых из аварийного и подлежащего сносу жилищного фонда

В рамках подпрограммы 1 «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда города Балаково Балаковского муниципального района в рамках переданных полномочий» муниципальной программы «Обеспечение населения жильем на территории Балаковского муниципального района в 2019 - 2022 годах» ключи от новых квартир получат жители трех аварийных домов - №14 по улице Чапаева, №20 по улице Красноармейской и №67 по улице Заводской.

Жеребьевка состоится 1 октября 2021 года.

Справочно:

В указанную подпрограмму 1 вошли 19 многоквартирных домов, признанных в установленном порядке аварийными и непригодными для проживания до 1 января 2017 года.

Подпрограмма 1 была рассчитана на 4 года и реализовалась в 3 этапа.

В 3 этап были включены следующие дома:

- г. Балаково ул. Чапаева, д. 14,

- г. Балаково ул. Судостроительная, д. 16,

- г. Балаково, ул. Красноармейская, д. 20,

- г. Балаково, ул. Академика Жук, д. 7,

- г. Балаково, ул. Заводская, д. 67,

- г. Балаково ул. Революционная, д. 29,

- г. Балаково ул. Революционная, д. 48а,

- г. Балаково ул. Судостроительная, д. 18,

- г. Балаково, ул. Академика Жук, д. 15,

- г. Балаково, ул. Механизаторов, д. 4а.

На сегодня семь адресов расселены полностью, жеребьевка по трем оставшимся пройдет 1 октября.