Данные по COVID-19 Балаковского района на 14 августа
Выздоровело
Умерло/от COVID
Июля 2020

В области вновь выберут инвестора года

В Правительстве области состоялось заседание конкурсной комиссии регионального конкурса «Инвестор года». В этом году на конкурс подано 48 заявок по 14 из 16 отраслевых номинаций (годом ранее – 37 заявок). Наибольшее количество заявок было подано в номинации «Инвестор года в сфере сельскохозяйственного производства».
Конкурс проводится в целях повышения инвестиционной привлекательности Саратовской области, стимулирования эффективной деятельности инвесторов, осуществивших наибольший вклад в социально-экономическое развитие области (Постановление Правительства Саратовской области от 22 февраля 2007 года № 63-П).
Торжественное награждение победителей, лауреатов и участников конкурса состоится в 4 квартале 2020 года.

По информации министерства экономического развития Саратовской области