апреля 2020

В налоговой инспекции г. Балаково создан ситуационный центр для оперативного мониторинга ситуации в экономике

Межрайонная ИФНС России № 2 по Саратовской области сообщает о создании территориального ситуационного центра ФНС России для оперативного мониторинга ситуации в экономике.
Целью создания ситуационного центра является мониторинг информации, в том числе по обращениям налогоплательщиков, о рисках возникновения экономических и социальных проблем, связанных с распространением коронавирусной инфекции, а также взаимный информационный обмен с муниципальными образованиями.
В налоговую инспекцию можно позвонить по телефону: +7 (8453) 49-29-11. При обращении по данному номеру телефона необходимо представиться, назвав свою фамилию и контакты для обратной связи.
Также обратиться в ситуационный центр при Межрайонной ИФНС России № 2 по Саратовской области можно по адресу электронной почты: tsc-balakovo@mail.ru с пометкой в теме письма «В ситуационный центр».

Межрайонная ИФНС России № 2 по Саратовской области