Ноября 2019

В Москве состоится Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2019»

Администрация Балаковского муниципального района информирует о том, что в период с 10 по 13 декабря 2019 года в г.Москве, на территории ВДНХ в павильоне № 75, состоится Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2019».
Выставка является площадкой общения представителей федеральных органов исполнительной власти, органов по труду субъектов РФ, крупных, средних и малых предприятий, организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, профсоюзов, специалистов в области охраны труда, поможет участникам мероприятий получить ответы на актуальные вопросы, ознакомиться с передовым опытом в данной сфере, обменяться мнениями.
К участию Выставки приглашаются: руководители и специалисты служб охраны труда организаций и предприятий.
Информация по условиям участия в Форуме, а также деловая программа размещены на сайте Выставке www.biot.ru.com.

Сектор по трудовым вопросам отдела экономического анализа и
прогнозирования администрации БМР