В минувшую субботу мусоровоз ООО «УК "Синергия» при объезде контейнерных площадок повредил трубу воздушного газопровода в жилом секторе. Без газа остались 258 абонентов по улице Вокзальной дома №№8, 10 и 17А.

По словам руководителя ООО «УК "Синергия» Пономарева Антона Вячеславовича, уже в воскресенье 15 апреля специалисты ООО «УК "Синергия», совместно со специалистами ОАО "Газпром газораспределение Саратовская область" в г. Балаково заменили поврежденный участок.

По словам управляющего филиалом ОАО "Газпром газораспределение Саратовская область" в г. Балаково Мажухина Александра Васильевича, пусковые работы по подключению абонентов к газоснабжению идут к завершению. В выходные, в связи с отсутствием герметичности стояков газопровода, удалось подключить лишь 15 абонентов. Текущим днем работа по подключению абонентов ведется в усиленном режиме. План – завершить подключение уже текущим днем.

Пресс-служба администрации БМР