Навигация
03
декабря 2019

В минувшее воскресенье прошёл юбилейный концерт Александра Ступникова

«Только с тобой…» под таким названием в минувшее воскресенье прошёл юбилейный концерт Александра Ступникова.
Александра Фёдоровича по праву можно назвать генералом балаковской эстрады. Всегда поражаешься его неиссякаемой энергии, 100% позитивом. Хочется пожелать ему вокального долголетия, радости и здоровья.
Наш концерт прошёл на одном дыхании. В зале царила атмосфера праздника: замечательные песни, профессиональный свет, плюс шквал аплодисментов и море цветов.
В адрес юбиляра в течении всего вечера звучали искренние поздравления - от начальника отдела по культуре администрации Балаковского муниципального района Дерябина В.В., директора Городского центра искусств Брызгаловой Л.А., его друзей, которые принимали активное участие в праздничном концерте – И.Нагаева, К.Руденко, Л.Бабаян, М.Камьянова, Т.Сиропова, В.Омельянюк, Н.Милованова, Ю.Логинова, Ю.Востокова, Г.Лебедев, И.Быстров, С.Шевырин, ансамбль танца «Дивертисмент». С особой теплотой хочется отметить номер, в котором выступила внучка юбиляра – София Ступникова, а это значит – подрастает смена юная смена и будет, кому передать свой опыт и вокальное мастерство.

МАУК "Концертная организация "Городской центр искусств им. М.Э.Сиропова"
Просмотров: 802

Обратный звонок