февраля 2020

В МФЦ начался прием документов на предоставление государственной услуги министерства «Выдача лицензии на розничную продажу алкогольной продукции»

В рамках реализации Соглашения о взаимном сотрудничестве министерства экономического развития Саратовской области и государственного автономного учреждения Саратовской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее – МФЦ) с 17 февраля 2020 года во всех подразделениях МФЦ начался прием документов на предоставление государственной услуги министерства «Выдача лицензии на розничную продажу алкогольной продукции».
Справки можно получить в отделе потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР, каб. 105, тел. 32-39-34.

Отдел потребительского
рынка и предпринимательства