мая 2023

В МАУ ДО «СШ «Альбатрос» состоялось спортивно- массовое мероприятие «Я научился плавать»

20 мая 2023 года в среднем и большом бассейнах МАУ ДО«СШ «Альбатрос» состоялось спортивно- массовое мероприятие «Я научился плавать», посвященное Международному дню защиты детей, в котором приняли участие 82 занимающихся абонементных групп МАУ ДО «Спортивная школа «Альбатрос» г. Балаково.

Инструкторы, подготовившие воспитанников: Ибрагимова Татьяна Викторовна,Романова Анастасия Сергеевна, Громов Иван Васильевич, Дущенко Сергей Вадимович.

Юные пловцы состязались в спортивной дисциплине «плавание вольным стилем» – на дистанции 25 и 50 метров.

Занятые призовые места занимающимися абонементных групп МАУ ДО«СШ «Альбатрос»:
1 мест — 9, 2 мест — 7, 3 мест — 7.

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района