декабря 2019

В МАОУ СОШ №13 состоялись областные соревнования по спортивному туризму

14 декабря 2019 г. в спортивном зале МАОУ СОШ №13 состоялись областные соревнования по спортивному туризму, организованные МАУДО «Центр дополнительного образования»совместно с АНО СРПФС «ДРОЗД-Балаково».
В соревнованиях приняли участие более ста юных туристов из городов Балаково, Вольск, Хвалынского, Ивантеевского и Краснопартизанского районов. Балаковские спортсмены в командном зачете заняли одно 1-е место, три 2-х и одно3-е место. В личном зачете отличились: Корчагин Артем –1-е место, Рогозин Максим, Копкина Вероника и Агандеев Кирилл – 2-е место, Агандеев Даниил – 3-е место. На дистанции – «связки» Корчагин Артем и Рогозин Максим заняли 1-е место. Более подробную информацию можно узнать из протоколов.