Навигация
13
мая 2019

В Городской центральной библиотеке прошла акция памяти «Я помню! Я горжусь!»,

Очень важно помнить историю своей Родины – особенно её трагические и знаковые страницы.
В преддверии празднования Дня Победы это становится особенно актуально.К сожалению, с каждым днем утрачивается связь поколений, очень мало осталось в живых фронтовиков, героев войны.

Именно поэтому сотрудники Балаковской городской центральной библиотеки огромное значение придают историко-патриотической работе, а тема Великой Отечественной войны занимает ведущее место в деятельности нашего учреждения.
Отрадно, что в этой работе сотрудников библиотеки активно поддерживает Депутат Совета МО город Балаково IV по избирательному округу №18 Копыльцова Мария Викторовна.При её инициативе и непосредственном участии 30 апреля в Городской центральной библиотеки прошла акция памяти «Я помню! Я горжусь!», участниками которой стали свыше 200 человек.
Так же при поддержке депутата были изготовлены объёмные буквы с названием акции, которые будут использованы при организации тематической фотозоны «Память сильнее времени».
Приглашаем всех жителей города 9 Мая в 11.30 в Детский парк (район «Октября») принять участие в тематических интерактивных площадках Городской центральной библиотеки и выразить искреннюю признательность ветеранам за мирное небо над головой.

МАУК БГЦБ
Просмотров: 961

Обратный звонок