Навигация
18
марта 2020

В Городском Центре искусств состоялся юбилейный концерт Мурада Ораздурдыева

В минувшее воскресенье в Городском Центре искусств состоялся настоящий праздник для всех любителей хорошей музыки — юбилейный концерт Мурада Ораздурдыева.
Мурад – замечательный гитарист. Его ценят как профессионала и любят как человека. У него много товарищей среди артистов и музыкантов. Этот вечер был переполнен желающими поздравить своего коллегу по цеху, а значит, сам праздник получился интересным и разноплановым. Объединяла всех участников любовь к искусству и дружба с Мурадом.
Открыл концерт джаз-бенд под управлением А. Пахомова. В составе оркестра Мурад Ораздурдыев играет уже несколько лет. Любители джаза получили истинное удовольствие от услышанных композиций и щедро одарили выступающих аплодисментами.
Для поклонников рока тоже был приготовлен подарок. Известная далеко за пределами нашего города рок-группа «Свободный полет» мощным ураганом живой музыки и позитивной энергии ворвалась в зал и оставила яркое впечатление на память об этом дне.
Группа «Лимузин» порадовала зрителей популярными хитами прошлых и нынешних лет.
Также поздравить музыканта пришли такие исполнители как Вячеслав Синюк, Наталья Милованова, Манвел Манукян, Алексей Исаков, Анна Строкова и другие музыканты и вокалисты.
Удовольствием для зрителей стало выступление Сергея Васильевича Челобанова. Его хиты, популярные в 90х годах во всей России, горячо приветствовались балаковской публикой.
Ансамбль восточного танца «Фархат» (руководитель Ю.Логинова) и театр «Сага» (руководитель Г. Сатинова) стали приятным дополнением к этому музыкальному коктейлю.
Завершила концерт кавер-группа «Майами-бэнд», где Мурад Ораздурдыев является гитаристом. Это выступление было особенно тепло встречено зрителем.
Мы поздравляем Мурада с юбилеем и желаем новых творческих свершений!

МАУК "Концертная организация "Городской центр искусств им. М.Э.Сиропова"
Просмотров: 616

Обратный звонок