Навигация
17
августа 2020

В городе возобновилась работа бассейнов и спортивных школ

Саратовская область перешла ко второму этапу снятия ограничений по коронавирусу, в связи с этим с 11 августа 2020 года возобновилась работа бассейнов и спортивных школ в городе Балаково.
В МАУ «УСК «Альбатрос» возобновился доступ в бассейн. Все приобретенные ранее абонементы продлеваются до 20 сентября 2020 года. Безлимитные абонементы продлеваются на неиспользованное количество дней. Для продления абонементов необходимо обратиться к администратору.
Также напоминаем, что в МАУ «УСК «Альбатрос» можно выполнить тестирование норм ВФСК ГТО.
В МАУ «УСК «Форум» возобновились тренировки по художественной гимнастике, карате, настольному теннису и бадминтону. Осуществляется прокат велосипедов, работает скейтпарк.
В МАУ «СШ по ввс» в связи с открытием воднолыжной канатно-буксировочной установки в спортивную школу объявляется набор детей 7-9 летнего возраста. Воспитанников ждут интересные тренировки, способствующие развитию гибкости, выносливости, координации движений, спортивный зал, оснащенный тренажерами, занятия плаванием. Все занятия проводятся на бесплатной основе.
В МАУ «СШ «Юность» на стадионе «Энергия» возобновились тренировки по легкой атлетике.
На л/б «Эдельвейс» проходят занятия по биатлону и дзюдо.
В МАУ «СШ «Олимпик» вновь проводятся занятия по спортивной и художественной гимнастике, дзюдо, боксу и греко-римской борьбе.
В МАУ «СШОР «Балаково» на стадионе «Корд» возобновились тренировки по футболу. В спортивном зале по ул. Коммунистическая, 137а и на пляже в 1 мкр. проводятся занятия по волейболу.
В МАУ «СШ «Турбина» проводятся тренировки по спидвею.
Обязательным условием остаётся соблюдение санитарных правил и всех рекомендаций Роспотребнадзора – масочный режим, социальная дистанция.
Всю актуальную информацию и свежие новости о спорте на территории Балаковского муниципального района Вы сможете найти на наших страницах в социальных сетях: https://vk.com/balakovo.sport https://www.instagram.com/balakovo.sport/ и на официальном сайте администрации БМР http://www.admbal.ru
По всем интересующим Вас вопросам, обращайтесь по телефону: 37-48-14 и 37-48-09.

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР
Просмотров: 543

Обратный звонок