Навигация
09
апреля 2020

В городе продолжается ямочный и сплошной ремонт дорожного покрытия

Работы по ямочному ремонту проводят три организации: МБУ «БалАвтоДор» (в соответствии с муниципальным заданием), ООО «ПИК» и ООО «ДорСтройТранс» (в соответствии с заключенными муниципальными контрактами по итогам аукционов).
Силами МБУ «БалАвтоДор» на сегодняшний день выполнены работы по ямочному ремонту асфальтобетоном по улицам Рабочей (215 квадратных метров), Заводской (65 квадратных метров), Ломоносова (80 квадратных метров), Судостроительной (160 квадратных метров), Коммунистической (545 квадратных метров), Шоссе Королева (730 квадратных метров) и 1 Мая (120 квадратных метров). Всего по состоянию на 08 апреля 2020 года площадь ремонта составила 1915 квадратных метров.
Сегодня, 09 апреля, планируется продолжение фрезерования и ямочного ремонта по шоссе Королева, а также фрезерование улицы Большой Вокзальной.
ООО «ПИК» выполнены работы по ямочному ремонту по улицам Ленина (1270 квадратных метров) и Вольской (305 квадратных метров). Начаты работы по улице Чапаева (80 квадратных метров). По состоянию на 08 апреля 2020 года площадь ремонта составила 1655 квадратных метров. На сегодня выполнены работы по фрезерованию улицы Чапаева, укладка асфальта продолжится сегодня. Также ведутся работы по фрезерованию улицы Титова.
ООО «ДорСтройТранс» выполнены работы по ямочному ремонту по Ивановскому шоссе (862 квадратных метров), Набережной Леонова (40 квадратных метров), Минской (25 квадратных метров), Комарова (40 квадратных метров), Малой Вокзальной (в районе 1 микрорайона – 192 квадратных метров), 30 лет Победы (390 квадратных метров). Выполнен ремонт от улицы Трнавской до улицы Степной, ведется укладка асфальта на участке от Степной до Саратовского шоссе. Площадь ремонта по состоянию на 08 апреля 2020 года составила 1549 квадратных метров.
Также продолжается ремонт дороги по Проспекту Героев. Ремонтные работы дорожного полотна проводит подрядная организация ООО «ПИК» в рамках заключенного муниципального контракта. На сегодня выполнены подготовительные работы (фрезерование) для устройства сплошного асфальтобетонного покрытия на участке от улицы Трнавской до улицы Степной общей площадью 7650 квадратных метров.
Уважаемые жители и гости города! В связи с проведением ремонтных работ дорожного полотна просим вас с пониманием отнестись ко временным неудобствам, вызванным фрезерованием дорожных участков, и заранее планировать свой маршрут.
Также напоминаем, что в связи с ремонтом полотна по Проспекту Героев временно будут ограничены подъездные пути к данному участку дороги – Проезд Энергетиков, въезды и выезды от ТЦ «Грин Хаус» (со стороны ремонтируемого участка) и проезды на внутриквартальные территории. Движение городских автобусных маршрутов будет осуществляться по альтернативным путям движения транспорта.
Просмотров: 860

Обратный звонок