Августа 2020

В городе продолжается ремонт дорог в рамках возвращенного транспортного налога

Сегодня проводятся работы по устройству основного асфальтового слоя на шоссе Королева в районе ГЭС.
Справочно:
В целях исполнения мероприятий муниципальной программы «Развитие транспортной системы муниципального образования город Балаково», в рамках выделенных субсидий из областного дорожного фонда в размере 130 418 600 руб. заключено три муниципальных контракта, из них с подрядной организацией ООО «ПиК» - два контракта, с ООО «Оптима» - один. Ремонт будет выполнен на 25 участках городских дорог, общей площадью 111742 кв. м.