Августа 2020

В городе продолжается ремонт тротуаров

В рамках заключенного муниципального контракта, ООО «СпецАвтоТранс» выполнены работы по устройству тротуара по улице Волжской и по  Бульвару Роз (устройство сплошного а/б покрытия) и на перемычке в 1-м микрорайоне (устройство сплошного а/б покрытия).
Ведутся работы по устройству тротуара по улице Шевченко - выполнено уплотнение щебнем (на текущей неделе планируется устройство асфальта). По улице Комарова выполнена установка поребрика (на текущей неделе планируется уплотнение щебнем). По  Набережной Леонова, 26а выполнено бетонирование тротуара, по улице Дружбы выполнена установка поребрика (на текущей неделе планируется уплотнение щебнем), по улице Вольской ведется подготовка к установке опалубки (на текущей неделе планируется бетонирование тротуара), по улице Рабочей ведутся подготовительные работы для установки поребрика.