апреля 2021

В городе Димитровграде состоялся межрегиональный турнир по греко-римской борьбе

3 апреля в городе Димитровграде Ульяновской области на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Победа» состоялся межрегиональный турнир по греко-римской борьбе.
Состязания были посвящены памяти Мастеров спорта Владимира Зуйкова и Сергея Мурзаева. Стоит отметить, что эти соревнования проходят уже в четвёртый раз и ежегодно собирают всё больше участников. В этот раз на ковёр вышло порядка 250 борцов. Спортсмены приехали из республик: Марий Эл, Башкортостан, Татарстан; Пермского края, а также из Ульяновской, Оренбургской, Самарской, Саратовской и Пензенской областей.
Пять балаковских спортсменов представляли спортивную школу «Олимпик» и команду «ДРОЗД-Балаково». На серебряный подиум в возрастной группе борцов 2008-2009 г.р. поднялся наш спортсмен!
2 место занял – Бессарабов Александр – в весовой категории до 68 кг – тренер Шишков Алексей Валерьевич.
Поздравляем с медалью! Желаем удачи и новых спортивных побед!

МАУ «СШ «Олимпик»