декабря 2020

В Саратове прошёл Чемпионат и Первенство Саратовской области по кикбоксингу

С 10 по 12 декабря 2020 года в г. Саратов прошёл Чемпионат и Первенство Саратовской области по кикбоксингу в разделах К-1 и Фулл-контакт.

В соревнованиях приняли участие более 175 спортсменов из разных городов Саратовской области: Саратова, Энгельса, Балаково, Балашова, Калининска, Дергачей и Красного Кута.

Упорство, сила воли и огромное желание победить принесли в копилку команды «Гепард» МАУ ГПМЦ «Ровесник» следующие результаты:

1 место:
-Абрашенков Ярослав;
-Раду Дмитрий;
-Королев Богдан.

-Нагимулин Кирилл;
-Науменко Роман;
-Баранова Ксения.

-Сорокин Николай.

Победители и финалисты чемпионата и первенства Саратовской области стали членами сборной Саратовской области по кикбоксингу и примут участие в чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа в  2021г.
Спортсменов подготовил  инструктор по физической культуре - Ямушев Андрей  Александрович.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!