января 2021

В г. Энгельс прошёл чемпионат и первенство Саратовской области по универсальному бою

С 14 по 17 января 2021 года  в г. Энгельс прошёл  чемпионат и первенство Саратовской области по универсальному бою.
От г. Балаково в данных соревнованиях приняли участие воспитанники секции рукопашного боя и боевого самбо «Динамо».
По итогам соревнований Балаковская команда заняла 2-общекомандное место.
В разделе «Лайт» призовые места, в своих возрастных и весовых категориях, заняли:
1 место - Ершов Александр
2 место - Саратовцев Роман
3 место - Гурьев Алексей, Денисов Андрей, Ершов Артем, Исмаилов Даниил, Прокофьев Даниил.
В разделе «Классика»:
1 место - Ершов Артем, Саратовцев Роман.
3 место - Гурьев Алексей, Денисов Андрей.
Тренерский состав секции «Динамо» выражает огромную благодарность директору АНО «Дрозд» Амирову Фуркату Кабиловичу и Бумагин Фёдору Владимировичу за оказанную помощь в подготовке спортсменов к прошедшим соревнованиям.