Октября 2019
В г. Энгельс прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

20 октября 2019 года в г. Энгельс прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет. В соревнованиях, помимо спортсменов из Саратовской области, приняли участие борцы из Пензы, Астрахани, Волгограда, Ульяновска и Респулики Татарстан (г. Альметьевск).
12 спортсменов отделения греко-римской борьбы спортивной школы «Олимпик» боролись за медали. Призёрами соревнований стали:
• 2 место – Кинжинов Ержан – вес до 32 кг – тренер Сверчков М.С.
• 2 место – Куликов Егор – вес до 53 кг – тренер Сверчков М.С.
• 2 место – Яхин Раис – вес до 57 кг – тренер Борисов В.А.
• 3 место – Юсупов Ильгиз – вес до 47 кг – тренер Борисов В.А.
• 3 место – Панченко Майор – вес до 50 кг – тренер Шишков А.В.

СШ "Олимпик"