Августа 2019
В г.Балаково продолжается реализация спортивного проекта "Зарядка с Чемпионом"

В г.Балаково продолжается реализация спортивного проекта "Зарядка с Чемпионом"

Сегодня воспитанница МАУ «СШ по водным видам спорта» Платонова Арина – многократный призер областных, межрегиональных соревнований по подводному спорту, серебряный и бронзовый призер первенства России по подводному спорту провела утреннюю зарядку в МАДОУ «Детский сад №7 «Улыбка».
Воспитанницы МАУ «СШ «Олимпик» Прахова Анастасия - серебряный призер первенства Фрунзенского района г. Санкт-Петербург по художественной гимнастике и Спирина Анна – серебряный призер VI открытого турнира по художественной гимнастике «Звездочка Прихопёрья» в г. Балашов и бронзовый призер первенства Фрунзенского района г. Санкт-Петербург по художественной гимнастике в МАДОУ - детский сад №23.
В зарядке приняли участие более 80 воспитанников детских садов. Ребята поблагодарили спортсменов и попросили вновь к ним вернуться со спортивными проектами. Всем ребятам-участникам зарядки были розданы брошюры о спортивных школах и спортивных учреждениях нашего города.