Навигация
30
декабря 2019

В филиале ДЮСАШ «РиФ» прошел Новый год

24 декабря 2019 года в филиале ДЮСАШ «РиФ» прошел самый волшебный праздник зимы – Новый год!
По уже сложившейся традиции праздник начался с официальной части, где заведующая филиалом Светлана Доронина представила спортсменов школы, ребят которые завоевывали медали и кубки на соревнованиях и фестивалях, прикладывали к этому все силы. Она выразила слова благодарности всему коллективу школы и рассказала о том, что 20 декабря 2019 года прошло торжественное мероприятие «Достижение года - 2019» в области спорта, молодежной политики и туризма на территории БМР, где филиал ДЮСАШ «РиФ» в г. Балаково, стал победителем в номинации «Преодоление» и был награжден статуэткой и дипломом.
В праздничной части мероприятия ребята с удовольствие окунулись в зимнюю сказку благодаря гостям праздника из межпоселенческой центральной библиотеки, которые провели с ребятами веселые игры и конкурсы, а цирковой коллектив «Юность» и ансамбль народного танца «Россияночка», своими акробатическими и танцевальными номерами смогли по настоящему «окунуть» ребят в сказочную, добрую атмосферу.
Учащиеся филиала Анна Старкова и Юлия Хрестина также не остались в стороне и провели веселые танцевальные конкурсы, где каждый радовался и веселился от души. Светлана Доронина провела с ребятами веселые спортивные игры на ловкость и внимание, с чем ребята с легкостью справились.
Завершилось мероприятие дружеской игрой в бочча, в которой каждый проявил себя и на деле доказал что он спортсмен. Все спортсмены были награждены сладкими подарками. Каждый участник этого праздника получил невероятный заряд хорошего настроения и поверил в сказку волшебства!

ГБУ ДО СО ОК ДЮСАШ «РиФ» в г. Балаково 
Просмотров: 660

Обратный звонок