Навигация
11
мая 2022

В ежедневном режиме коммунальщики приводят Балаково в порядок

Ежедневно очищаются прилотковые зоны магистральных дорог. Сегодня механизированная уборка началась с 8.00 на магистралях ул. Титова, Ленина, Комсомольская, Ак.Жука, Гагарина, Ф.Социализма,Пр.Героев, Трнавская, мостовом переходе от ул.Трнавская до ул.Гагарина, Минская, Дружба, Шевченко от М.Вокзальной до Дружбы, Дружбы от Шевченко до Каховской, Каховская от Дружбы до Строительной, Строительная от Каховской до Волжской, Волжская от Строительной до Минской, Комарова, на дороге перед ж/д вокзалом. В ручную убирались ул. Торговая, 30 лет Победы (местный проезд), ул. Коммунистическая.

На ул. Наб. Леонова ведутся работы по промывке и покраске бордюрного камня.

Убираются остановочные павильоны.

В городских парках и скверах собирается бросовый мусор. Подметаются тротуары. Клумбы и газоны обновляют новыми цветами и деревьями.

Продолжаются сезонные работы по покосу травы. Сегодня покос запланирован на Пр. Героев, Н. Леонова, Минской, Чапаева, Титова, Б. Вокзальной, М. Вокзальной.

В плановом режиме проводится промывка, ремонт и откачка дождеприемников и ремонт сливных колодцев. Сегодня данные работы ведутся на ул. Ленина, Ак. Жук, Трнавская.

По городу ежедневно тестируется работа уличного освещения и светофоров. Поломки устраняются в штатном режиме.
Просмотров: 347

Обратный звонок